Новости предприятия

Лучшие товары Республики Беларусь-2021!2021-10-12

Лучшие товары Республики Беларусь-2021!

Сегодня 12 октября стартует первый этап конкурса "Лучшие товары Республики Беларусь", в котором мы традиционно из года в год принимаем активное участие! На суд конкурсной комиссии мы предоставили две новинки, которые производятся совсем недавно, но уже успели полюбиться покупателям за отменный вкус и необычный внешний вид!

Колбасу сырокопченую «Цибрики Княжеские» можно отнести к рязряду колбас «мини салями». Отличительными признаками данной колбасы являются: маленький размер открученных батончиков, мелкозернистость, острый и слегка копченый вкус. В качестве специй используют различные виды перца, которые придают остроту и пикантность вкусу. В основном это паприка, перец чили, красный перец, также добавляется чеснок.
Колбаса сырокопченая «Цибрики Княжеские» является самостоятельным готовым к употреблению продуктом, также, очень часто, применяется при приготовлении всевозможных блюд, ее часто употребляют в качестве великолепной закуски, а также в качестве ингредиента для аппетитных запеканок, пицц и салатов.

Особенный внешний вид-является самым главным отличительным признаком «Пармино». Колбаса «Пармино» изготавливается округлой формы и имеет оптимальное соотношение жирного сырья и постного мяса. Данный продукт, сочетающий в себе высокое качество, безупречный вкус и изысканный аромат покорил своих покупателей с первого кусочка! Характерный мягкий, сладковатый привкус является фирменной характеристикой «Пармино».

Мы уверены, что наши новинки несомненно покорят вкусом дегустационную комиссию и получат высшую оценку!