Новости предприятия

Мясмолфест 2022!2022-09-13

Мясмолфест 2022!

В этом году фестиваль вкуса и отличного настроения  "Мясмолфест-2022" в городе Гомеле у Ледового дворца прошел уже в четвертый раз. И с каждым разом праздник становится все насыщеннее, интереснее и зрелищнее!

Огромный и разнообразный ассортимент гастрономических удовольствий просто удивил гостей праздника! Шашлык, плов, блины, пицца, корн-дог, наггетсы, драники- и это далеко не все!
Наши мастера показали свое кулинарное мастерство в шашлычном батле - приготовили на гриле сыр, корейку на косточке и даже наши традиционные белорусские драники. Подача блюд была просто на высочайшем уровне, что отметили жюри конкурса.

Зрелищно прошел мастер-класс по приготовлению говяжьих стейков, желающие не только наблюдали за процессом и всеми тонкостями приготовления, но и с удовольствием дегустировали. А победителей кулинарной викторины - участникам необходимо было ответить на вопросы из области белорусской кухни- ждал целый стейк, тут же приготовленный по фирменному рецепту.

 

По прежнему востребованной валютой на празднике были - «фесткоины». Их можно было заработать во время участия в многочисленных конкурсах, а затем обменять на вкусную и полезную продукцию. Поэтому детишки, да и взрослые тоже, с удовольствием участвовали в конкурсах, играх, развлечениях, зарабатывая "Фесткоины" и меняя их на призы фестиваля. 

 Организаторы и жюри конкурса "Гриль- батл" торжественно на сцене поздравили участников и вручили почетные дипломы и призы. Мастера от "Великого княжества"  стали победителями в номинации "Командный дух"!

Праздник удался на славу!

А вечером состоялся зажигательный концерт "Поднимаем руки вверх!" и, несмотря на погоду, было весело всем!