Новости общественности

75 лет Великой Победе!2020-04-01

75 лет Великой Победе!

Победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. - важнейшее событие в современной мировой истории, величайший подвиг нашего народа. Нас всех объединяет общее прошлое, и мы должны быть достойными жертвенного подвига, совершенного нашими отцами, дедами и прадедами в военные годы. Мы не имеем права забывать о том, какой ценой досталась нашим предкам Великая Победа, и о том, что они завоевали ее, сражаясь плечом к плечу, для того, чтобы мы и наши дети жили в мире. Сколько бы лет ни прошло, память об этой войне и о Великой Победе должна жить в сердце народном, чтобы не прерывалась связь времен.
В наши дни, в канун 75-летия Великой Победы, самое время оживить благородную память о героях, которым обязано нынешнее поколение за мирную жизнь.
В преддверии знаменательной даты в ОАО «Калинковичский мясокомбинат» были организованы круглые столы, дни информирования, встречи в трудовых коллективах, посвященные 75-й годовщине Великой Победы.

С 01.04. по 24.04.2020 г. на предприятии объявлен конкурс детского рисунка «Рисуют мальчики войну»

и конкурс на лучшее письмо-ветерану Великой Отечественной войны «Спасибо деду за Победу!». Свои письма работники мясокомбината могут опустить в ящик полевой почты, который расположен на проходной предприятия или отправлять на электронную почту ОАО «Калинковичский мясокомбинат».

Результаты конкурса будут подведены накануне Дня Победы. Победителей конкурса ждут поощрения.
Готовим выездной тематический концерт «Мы помним! Мы гордимся!».