Новости общественности

ГОРДИМСЯ СИМВОЛАМИ РОДНОЙ СТРАНЫ2023-05-14

ГОРДИМСЯ СИМВОЛАМИ РОДНОЙ СТРАНЫ

     Коллектив ОАО «Калинковичский мясокомбинат» активно принимает участие в подготовке к важному государственному празднику Дню Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь.

     Началась подготовка к празднику с праздничного квеста «Беларусь- страна мира и единства!» и фоточелленджа «Гордимся символами родной страны». На праздничное мероприятие были приглашены дети работников предприятия, которые показали знание государственных символов Республики Беларусь, их почитание и уважение и значение для каждого белоруса, поучаствовали в командных соревнованиях и играх. А также убедились в том, что главными качествами белорусов является сплоченность, солидарность, взаимопонимание и взаимоуважение, объединенных историей, традициями, культурой.

     Далее, мероприятие по участию в фоточеллендже прошло в цехах и подразделениях. Также, все работники предприятия, профсоюзный актив и молодежь приняли активное участие в флеш-мобе, посвященном Дню Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь и фоточеллендже #Символымоейстраны.