Наша поездка на «Линию Сталина»


В выходные наш коллектив съездил на экскурсию с детьми в историко-культурный комплекс «Линия Сталина». Основной акцент программы — захватывающая военно-историческая реконструкция боя в исполнении пограничников. Эмоции — через край! Огромный восторг у мальчишек (да и у пап тоже). Техника, выстрелы, героические сцены — всё очень реалистично. Отличный вариант семейного досуга и напоминание о важном прошлом. Спасибо всем, кто присоединился! Такие поездки сплачивают коллектив и дают классный заряд энергии. #ЛинияСталина #нашаистория #калинковичскиймясокомбинат #великоекняжество